Knights of the Alliance

Объявление



Гильдия Knights of the Alliance в моем лице (Silven) выражает Вам благодарность, если Вы зашли на этот форум не просто чтобы что-то прочитать (хотя и это был бы не худший вариант :D), но и чтобы что-нибудь написать. Еще желательно чтобы Вы были в составе нашей Гильдии, ну или хотя бы с сервера wow.irkgame.ru =)

Случайная Цитата с Баша! о_О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Вступление в гильдию


Вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я желаю вступить к вам в гильдию. Мне понравилась Ваша гильдия по описанию. Я сегодня зарегенился на этом сервере и играю, но у меня нет гильдии.. Я Читал что у вас уже набор закрыт но есть исключения..
   Я опытный игрок, стаж игры 5 лет рогой. На пиратке играл с версией 3.3.3а. Была своя гильдия и она была топовая на сервере x1. Так же играл на оффе 1 год, была тоже гильдия своя, но не топовая.
  В данный момент у меня лвл 3. Играю  хантом - дворфом. Онлайн у меня 10 часов. Имя в игре - Хаосный.
    Буду счастлив если вы меня примети в гильдию! Если я вам не подхожупо лвлу то напишите в этой теме на каком лвле можно будет к вам вступить. Если я вам не подхожу по классу то видимо не судьба для меня. Отпишите в этой тебе плз - Примите меня в гильдию или нет и причину. Либо на каком лвле можно будет к вам вступить.

0

2

Принять можем лвла с 20го :) Сами понимаете, из соображений безопасности. Первые неделю-две прав никаких не будет, потом звание повысится в зависимости от лвла и активности. Офицеры сюда редко заглядывают, так что лучше бы написать письмо, или лично в пм одному из них..

С вопросами можете обращаться ко мне, ники в игре Айтенель, Шандрис (оба чара состоят в гильдии).

Отредактировано Рысь (2010-08-13 13:10:08)

0

3

Соглашусь с предыдущим постом. Покачайтесь немного - потом будем решать. Если примем - то сразу мне в пм в игре (Шелк) либо тут в личное сообщение - наделю правами.

0


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Вступление в гильдию