Knights of the Alliance

Объявление



Гильдия Knights of the Alliance в моем лице (Silven) выражает Вам благодарность, если Вы зашли на этот форум не просто чтобы что-то прочитать (хотя и это был бы не худший вариант :D), но и чтобы что-нибудь написать. Еще желательно чтобы Вы были в составе нашей Гильдии, ну или хотя бы с сервера wow.irkgame.ru =)

Случайная Цитата с Баша! о_О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Читать всем гостям гильдии


Читать всем гостям гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Добро пожаловать всем гостям гильдии Knights Of The Alliance (далее Kota) !

И так, Вы Гость, Вы можете зарегистрироваться и начитнать темы в доступных Вам ветвях форума. Зарегистрированный пользователь все равно не видит закрытых для него тем, ему это и не следует видеть, так как там содержиться конфиденциальная информация доступная только членам Kota. Чтобы просматривать такие темы Вы должны состоять в нашей гильдии в игре.

Что нужно чтобы стать одним из нас?
Для этого следует начать в этой ветви форума тему с заголовком примерно как "я вступил в гильдию", Вы должны состоять в нашей гильдии.

Что делать если я не состою в Kota ?
В таком случае Вы должны в игре связаться с нашим ГМом (Silven) либо с другими высшими лицами нашей гильдии (Zoom, GarDien, Aitenel), побеседовать с ним (ними), либо можно создать тут тему, в которой будет описание Вас в игре (ник, класс, лвл, профы, количество онлайна в неделю) так же требуется указать Ваш типа подключения к интернету, Ваш возраст, по желаю можно рассказать о себе.

Я давно в гильдии, но я не могу смотреть весь форум, что делать?
Связаться со мной по Личным Сообщениям (далее ЛС ), либо в игре (Shelk), либо по аське (246012539), либо можно начать тут тему.

Вроде сказал все, что не ясно - спрашивайте)

0

2

Я вступил в гильдию

- извините если не там написал

0

3

Папко Шелк придет и добавит тя в группу "Гильдия"=)

0

4

Добавил, добро пожаловать в гильдию :)

0

5

Здрасьте всем =) Я есть Ренчиг, добавьте меня куда нужно чтобы я смог отписывацо на вашем форуме также как Кириг отписываецо на моем ;) Заранее спасип :-P

0

6

Привет Ренчиг, поставь плиз в подписи что ты Ренчиг, так как по нику не понять :) (пошел наделять тебя правами)

0

7

О_о а я то думаю, кто же это))
Я хоть и не часто на ирку захожу, но не настолько же ) Тебя Кирик к нам сманил?  :glasses:

Отредактировано Chupa (2008-04-14 23:00:31)

0

8

Он упертый *йабулко* xD

0

9

Теперь я у вас в гильде, Чуп. Не только мой друлько, но и пристег. Давно уж хотел.
Эта, ШелГ, разреши плз использование ВВ-кодоф в подписи, ибо хочецо юзербар воткнуть, а получается обычная надпись.

0

10

Сделал )

0

11

Во, молотог ;)
А то я видел вон у Оливки тож юзербар стоит, надписью а не картинкой.

0

12

Я тож вступил в гильдию, прошу зарегить

0

13

Добавлен.
Выражаю благодарность за сознательное добровольное обращение по поводу доступа ко всем разделам форума :)

0

14

Да что уж там :)
Далеко не все в гильдии посещают форум, это уж я знаю. Поэтому решил вам помочь немного :) За своих бывших АФО-согильдийцев я не могу ручаться, но за себя точно могу сказать, что форум посещать буду регулярно :-P
Надеюсь и они не подкачают ;)

0

15

Э э э э э.... РенчеГ, за меня мона и поручиться =)
Ну вот и я вступил  :cool:
форум буду пасещать, обещаю   8-)

0

16

Это радует :) сразу видно что человек не наплевательски относицо к форумам :) стока подписей ужо :)

0

17

Так, прсьба не засорять эту тему! Ещё один флуд - удаляю сообщение!

0

18

Я тут чела одного агитировал в вов :) одноклассника. када подрастет до 20 лвл предлагаю взять в гильду :) так что ждем его сообщения здесь ;) да?

Отредактировано Divine_Avenger (2008-05-04 03:31:53)

0

19

Да, не пишите тут

0

20

THE BEST Knights Of The Alliance !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RULES!

0

21

я вступил в гильдию )))

0

22

Столько народу за последний месяц зарегилось на форуме - эт конечно хорошо, но неужели надпись "Посещение форума обязательно! Регистрироваться крайне желательно под своими игровыми никами, либо очень похожими на них (пр. я :)" так сложно заметить и учитывать при выборе ника?=\

0

23

Silven написал(а):

так сложно заметить и учитывать при выборе ника?=\

ты про кого это?)) тут тока Ренчег не под своим николм и Седа, но первого итак все знают, а вот Седу... тока единицы знают по имени. а больше я чо то не наблюдаю что тут не под своими никами сидят

0

24

Прошу меня добавить )

0

25

Я ж видь в гильде)

0

26

Guga написал(а):

ты про кого это?)

Энт каках=)

Yurik, жди Шелга - он добавит ;)

0

27

Silven написал(а):

Энт каках=)

:D

Ну вообще-то я не пойму в чем проблема. Пусть чел регица под тем именем, под каким хочет, а вот на юзербаре пускай отображаецо его игровой ник... Имхо так лучше... Тада мб изменить эту фразу на че-нить типа "Просьба при регистрации на сайте указывать свой юзербар в подписи по образцу "http://wow.irkgame.ru/module/userbar/<Ник>.png".

0

28

Divine_Avenger написал(а):

указывать свой юзербар

Ну юзербар и мы воткнуть можем впринципе..

0

29

Угу. Если видите что чел не догоняет что такое юзербар тада сами :) Не так уж много народу регится на сайте, думаю, их не очень проблематично будет "обслужить".

0

30

И ограничим кол-во подписей на 2 перса. А то у меня скоро руки зачешуться 3 воткнуть  :crazyfun:

0


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Читать всем гостям гильдии