Knights of the Alliance

Объявление



Гильдия Knights of the Alliance в моем лице (Silven) выражает Вам благодарность, если Вы зашли на этот форум не просто чтобы что-то прочитать (хотя и это был бы не худший вариант :D), но и чтобы что-нибудь написать. Еще желательно чтобы Вы были в составе нашей Гильдии, ну или хотя бы с сервера wow.irkgame.ru =)

Случайная Цитата с Баша! о_О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Читать всем гостям гильдии


Читать всем гостям гильдии

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

А я уже воткнул  :rofl:

0

32

Я бы не хотел втыкать все 10 ;)

0

33

ыыы

0

34

что за =\ почему у мну картинка такая маленькая =/ у фсех большая

0

35

:D

0

36

Чуп сцуко
лишь бы пост набить =/

з.ы +1 пост =D

0

37

Uzo, терь норм?=)

0

38

ага пасиб)))

0

39

Здравствуйте. Я в гильде под ником Vagon.

0

40

Добавляю

0

41

Я давно в гильдии, но не вижу весь форум :)
Ник перса Cheila

Отредактировано cheila (2008-06-15 16:48:20)

0

42

Сейчас добавлю...

0

43

Вступил...

0

44

Ок )

0

45

всем здрасте)добавте мну плз

0

46

Ок

0

47

Салат наш сотый участник ^_^ что б такого бонусного придумать? =)

0

48

Ммм... Даж не знаю :)

+1

49

100 gk.ctuja=)

0

50

хах=)не ожидал что буду 100...

0

51

Где я? Кто здесь? %))

0

52

Что-то шелк расслабился совсем)) Не появляется тут)

0

53

Да все уже давно в группе "Участники Гильдии", каждому отвечать чтоли >.<

0

54

:crazyfun:  :crazy:

0

55

Ну да, неплохо бы и ответить=)

0

56

Chupa
Хорошо, ты принят в гильдию :crazy:

0

57

Это макрос...

0

58

Divine_Avenger
ты тоже принят  :crazy:  с испытательным сроком в 2 недели

0

59

Приветствую вас!
Принял предложение о вступлении от человека из вашей гильдии и приложение, что мне тут будут рады. Пока "общупываю" вас снаружи, так сказать. Если не понравитесь- этот пост был первым и последним. Если понравитесь- радуйтесь(а может и горюйте), в гильдию без форума я вообще не пошёл бы, значит буду читать, мб даже писать ;) .
Пока прошу меня никуда не причеслять, c заявкой обращусь уже в игре, думаю.
Почитал форум, удовлетворён(на "3-" :) )

З.Ы. мой ник Kofko(для славянов просто коффко), я шаман, пока 19 уровень(не тороплюсь, люблю ПвП), инжинер-ювелир. Тут написано что приём с 30 уровня, но если возьмём, что более 50% гильдии это не прочитают, думаю можно пропустить эту формальность... Есть опыт игры варом и друлем. Всего поигрываю в ВоВ около двух лет, однако редко. Этим летом буду играть больше обычного, на каникулах тож постараюсь. Есть товарищ, а вернее брат, которого может тоже сюда заманю; вобщем-то мы связка(шаман+хант), поэтому думаю мы хоть как должны быть в одной гильдии.

З.Ы.2 Это моя первая гильдия в ВоВе, поэтому буду познавать всё у вас.(Раньше не шёл, толи из принципа, толи из отсутствия надобности... впрочем и щас надобности нет, но я ценю людей, а товарищей легче найти именно в гильдии)

З.Ы.3 Смотрю тут у вас аликовский менталитет, однако предупреждаю: я потомственный ордынец. Ну нечё, приживусь  :D .

Отредактировано CRaZyCAT (2009-07-16 06:01:20)

0

60

Кофко, к сожалению ты пропустил лучшие времена нашей гильдии, ибо сейчас бывшие лидеры гильды играют либо на оффе, в том числе я (чего и тебе советую), либо не играют вообше. Поэтому от форума много ждать не придется :) я сам скучаю по тем временам когда в день приходилось перечитывать десятки новых сообщений :(
2 года без гильдии? омг. скучно же :)
Кстати говоря насколько я знаю, НИКТО из нынешних лидеров гильдии на форуме не бывает. Вот так вот у нас все печально.

0


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Читать всем гостям гильдии