Knights of the Alliance

Объявление



Гильдия Knights of the Alliance в моем лице (Silven) выражает Вам благодарность, если Вы зашли на этот форум не просто чтобы что-то прочитать (хотя и это был бы не худший вариант :D), но и чтобы что-нибудь написать. Еще желательно чтобы Вы были в составе нашей Гильдии, ну или хотя бы с сервера wow.irkgame.ru =)

Случайная Цитата с Баша! о_О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Читать всем гостям гильдии


Читать всем гостям гильдии

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Divine_Avenger написал(а):

НИКТО из нынешних лидеров гильдии на форуме не бывает.

Тут только бывшие лидеры )))

0

62

И больше он не заходил :D

/off Наконец-то приехал в Мск, как мне не хватало на даче этого тухлого воздуха и снующих повсюду зомби=) Сразу же подцепил x-connect, тьфу-тьфу, вроде убил иво >.<

Цуко, де сцыль на ролег то?

0

63

Шёлк написал(а):

Divine_Avenger написал(а):
НИКТО из нынешних лидеров гильдии на форуме не бывает.Тут только бывшие лидеры )))

А какие там нынешние лидеры? Просветите меня :D

0

64

я сам хз  :crazy:

0

65

Некропостеры=) Должен быть вроде Алукарт.

0

66

Silven написал(а):

Некропостеры=)

Мы не некропостеры, просто я очень редко сюда захожу))

Silven написал(а):

Должен быть вроде Алукарт.

>.<

0

67

~0,5 года назад ГМа я передавал ему, сейчас естесн не знаю кто, мб он передал дальше.

0

68

Мда, веселые были времена на ирке :) А для кого-то они до сих пор продолжаются :D

0

69

Мы с Максом (Гуга) иногда планируем поиграть - обоим хочется :)

0

70

Не зря говорят - бывших наркоманов не бывает  :D
Зы Тож иногда хочется))

Отредактировано Chupa (2009-10-31 22:53:13)

0

71

хочется поиграть в вов или хочется поиграть на ирке?)))
если на ирке - то я вас разочарую, такого как раньше я думаю так уже никогда не будет... не надо было лаку переходить на вотлк, там же пестес творится... я там не был но я больше чем уверен что даже квесты ДК не работают так как надо :)
а так-то, мне б тож канеш хотелось опять в крапо инстах типа сск похилить :) или например помню как мы в 5 тел келтузада валили, я тада еще спамил хил и пил сразу xD даже не знал что на оффе так нельзя ))))

0

72

Кстати, а хто-нить играет на ирке сейчас? Как там ?

0

73

Divine_Avenger написал(а):

хочется поиграть в вов или хочется поиграть на ирке?)))

Лично я имел в виду офф)
По ирковским временам тож ностальгия периодически берет, но такого как раньше, увы, уже не будет...

0

74

Chupa написал(а):

Лично я имел в виду офф)По ирковским временам тож ностальгия периодически берет, но такого как раньше, увы, уже не будет...

вот вот :)
ну а если на офф то заходи - будем рады тя видеть в своих рядах :D гильдии как раз не хватает одного ДД :)

0

75

Всем привет :)
Давненько я на форум не заходил...
Не давно на ирку вернулся  :love:
Квесты на дк пашут, но не все, есть те которые совсем не пашут, но есть и те, которые пашут по другому  :unsure: 
Нашел баг с амитисовой крепостью и качаю друля там ( там мобы илитные  по 8.5к хп всего за них на 70лвл дают целых 4.5к опыта, на 74 еще дают почти 4к опыта  :crazy:  ) , но там не очень весело, попутно делаю достижения и качаю репу  :jumping:
В гильде большинство уже получили 80 по инстам ходят.
У руля также Алукарт сменил не давно название званий в гильде теперь мы рыцари и бароны  :flag:
В принципе на ирке  не так уж и плохо  :tomato:

0

76

А стелс нормально сейчас работает ?

0

77

Divine_Avenger написал(а):

вот вот
ну а если на офф то заходи - будем рады тя видеть в своих рядах  гильдии как раз не хватает одного ДД

А как я с вами рейдить то буду?))) Разница в часовом поясе как-никак не слабая...

0

78

AlexDruid написал(а):

В гильде большинство уже получили 80 по инстам ходят.

AlexDruid написал(а):

Нашел баг с амитисовой крепостью и качаю друля там ( там мобы илитные  по 8.5к хп всего за них на 70лвл дают целых 4.5к опыта, на 74 еще дают почти 4к опыта    )

Боюсь представить куда там они ходят=) Небось уже половина сервера ходит в т9,5 и раньше Энсидии сделало "Дань Бессмертию" :D

0

79

Зашел сегодня на ирку, пообщался с еще играющим Зосом. Не хочу расписывать как там что, общее впечатление - УГ =(

0

80

Я тоде немного побегал на ирке, пофанился... Ну в принципе, какой была ирка - такой она и осталась...

0

81

Теперь уж точно вмз правят иркой, а не... не вмз... "бонусы"! Т_Т

0

82

Там только 1 плюс: у маунтов кошек осталась нормальная анимация прыжка.

0

83

Я вступил в гильдию!
Хотя, правильнее будет сказать "Я зарегался на форуме!" :D
Исполняю обязанности Герцога Айтенель  8-)

0

84

А что так форум пустует?

0

85

я в гильдии нахожусь уже давно а меня никто не помнит был ник лисанька ее стащили и удалили вот заного начала -_-

0


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Читать всем гостям гильдии