Knights of the Alliance

Объявление



Гильдия Knights of the Alliance в моем лице (Silven) выражает Вам благодарность, если Вы зашли на этот форум не просто чтобы что-то прочитать (хотя и это был бы не худший вариант :D), но и чтобы что-нибудь написать. Еще желательно чтобы Вы были в составе нашей Гильдии, ну или хотя бы с сервера wow.irkgame.ru =)

Случайная Цитата с Баша! о_О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Почему вы выбрали именно WoW?


Почему вы выбрали именно WoW?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Есть много хороших онлайн игр (серия EQ, Guild Wars, WoW, Lineage и т.д.), если вы читаете этот пост, то преимущественно играете в WoW. Что вам понравилось в нем? Если предпочитаете PvP, то вам ближе GW, если пришли за общением, то вам в ICQ  :) , но вы играете в WoW - почему?

0

2

Ой, я переиграл во все практически, от БК до Вова и линейки. Вот мой вывод - лучшие игры: Вов, Рагнарок, Линейка, Тайм Зеро (по нисходящей). Аргументирую,
ВоВ- прифессии (можно сказать только они меня и жержат преимущественно), великолепнй баланс классов (при условии прямоты рук), интересные квесты, инсты ну и конечно никаких ПК - просто идешь и мочишь орду (альянс).
Рагнарок(РО) - ну я думаю кто играл, не поспорит что афигенно затягивает, азарт выбивании карточек (типа Тары, гидры и тд:), ГВ - чего они только стоят :)
Линейка - прийдя после рагнарока в линейку, я сразу понял - игра для взрослых (по сравнению с РО), афигенная графика, атмосфера такая мрачно-нагнетающая, а-ля средневековье (отменно!)), ПК-шники, разводы на пвп, экономика, фарм, фарм,фарм :))
TimeZero (ТЗ) - ну это игра нарисована во флеш (клиент около 25мб наверно щас) - ну тут все сказано - пост-ядерный мир (а-ля фуллаут), оружие реальное типа АК-47, ПСГ, СВД, РПГ, РПК, ТТ, Макаров, Штейр АУГ, АКСУ и тд... Полнейший реализм (города типа Нева-Сити, Нью-Москоу и тд.) Клан вары... Единственная игра где за то что ты сказал в чате - будешь расплачивать вся жизнь :)) ибо там круто проработана система пвп и профессий (наемники, корсары, псионики). Короче любители реализма и пост-ядерного мира - настоятельно рекомендую, пройдете путь от нупика-старателя убивающего крыс-мутантов в шахтах и собирающего металл до матерого наемника в кевларовых бронях с Барретом (мощнейшая снайп. винтовка) в руках :)

Опустил всякие браузерные игры, хотя среди низ есть и стоящие...

0

3

почему ВоВ?! Да все потому что один мой одногруппничек дал мне поиграть, посмотреть что это такое... ну вот я  и посмотрел, теперь даже иногда вместо учебы я лучше  поинраю в ВоВ! а на счет онлайн игр, дык ВоВ - это первая моя онлайн игра,  раньше как то не приходилось)))

0

4

Сильф, а почему ты выбрал ВоВ???

0

5

Я на WarCraft давно подсел, еще со второй части :) . До WoW играл в основном в WarCraft III TFT на battle.net - там тоже затягивает, но немного по-другому. Играю именно в него, т.к. вселенная знакомая и Blizzard'ов люблю. Очень хотел поиграть в Guild Wars, но как-то не сложилось.. Линейку и прочие Рагнароки не уважаю изначально, хоть и не играл в них  :) . КС терпеть не могу, хз почему. Вообще у меня относительно компа есть много глупых принципов: если проц, то Intel, если видюха, то nVidia и т.д.=)

0

6

Шёлк, как тебе удалось такой постишше набрать :)  Я как-то видела у друга ВоВ, ну это было давно, багнутый серв, 25% рабочих талантов, инсты своего уровня проходятся в одного :)  Короче со времён моего детства много что изменилось :|  Понравился сразу из-за графики в общем-то, также как и Варкрафт3, когда загрузила сценарий за эльфов и поняла что мне НАДО эту игрушку ^_^ , в ВоВ мне понравился лес :embarrest:  Я даже счас иногда бегаю по Ашенвалю, Телдрассилу  :rolleyes:

0

7

вот щаз отпишутся все те же, кто и постоянно, прочему ВоВ понравился, и эта тема превратится опять в окно флуда...

0

8

У нас все темы превращаются во флуд  :D

0

9

У нас все темы превращаются во флуд  :D

0

10

Айтенель написал(а):

У нас все темы превращаются во флуд

Айтенель написал(а):

У нас все темы превращаются во флуд

Не повторяйсо, не повторяйсо  :lol: .

0

11

Во, я же говорю  :D

0

12

вооо, началось.... )))

0

13

Ыыыы :))
Если по теме - вообще хотелось бы что-нибудь типа вова (механика игры в смысле) тока с пост-ядерной тематикой, графа как в Вов и профы профы профы :))

0

14

Меня WoW не устраивает только графикой.. в GW она намного лучше.

0

15

Ну именно движок так себе, но цвета и атмосфера.... ммм... горы, деревья... :)))

0

16

даа, атмосфера мне тож нравится! ходишь, вокруг леес, птички поют, и бегу Я свом варом и брякаю как погрямушка блин (т.к. обвешен всякой ерундой)

0

17

Заводи эльфа и бегай  "бесшумно, словно рысь"  :)  А графика мне кажется неплохая для своего времени выхода игры ;)

0

18

у мну есть эльф-хант, но вот не знаю, буду ли я его дальше качать, он у мну только 10лвла. вот как вара докачаю, потом буду каво нить ишо придумывать))

0

19

Ну вот, как я и говорил, тема превратилась во флуд)))

0

20

Сначала отвечу на вопрос =)
Кириг меня в WoW и втянул, и нету какого-то более умного объяснения почему я стал играть в вов. Просто решили так: я немного поиграю в вов, если не понравится, оба переходим на Guild Wars, если понравится - продолжаем играть.
Так что в какой-то степени присутствием Кирика в игре по сей денб вы обязаны мне ;) Да лан шутко :-P
А что касается графики... Хм, Кирик, ты вродь говорил что она тебя не волнует, главное игровой процесс и атмосфера... Даже такой злостный любитель красивой графики как я с тобой согласился и вот до сих пор играю в вов, хотя конечно графика тут дааааавно отстала от нынешних игр аля Ассассинс Крид, Крайзис и других хитоф.

Silven написал(а):

Очень хотел поиграть в Guild Wars, но как-то не сложилось.. Линейку и прочие Рагнароки не уважаю изначально, хоть и не играл в них   . КС терпеть не могу, хз почему.

+1

0

21

честно говоря я даже и никогда неиграла это брат мой .всё сделал и теперь я сдесь и очень рада!0))))

0

22

Два другана подсели на игру и меня как всегда втянули ( я очень любопытный)!) Но честно говоря я не желею, игра супер)

0

23

Меня тоже друг подсадил )) Но сам он докачавшись до 40го завязал, а я по сей день играю  :P

0

24

Начал играть, проведя ADSL. Сначала на местных серваках, потом понял, что это бесперспективно. Начал искать в большом нете. Друг посоветовал Ирку. Он щас 20 пал. А я подсел и гиграю только в ВОВ. Оторваться смогу только на 3 Дальнобойщиков. До вов играл в Stalker, Patricians 2,3; Battlefield 2, Silent Hunter

0

25

Я на сталкере тож сидел :) а вообще предпочитаю стратегии, типа C&C или Supreme Commander. обычный варкрафт меня не попер. также если хочеца расслабицо то можно клевую тачку в NFS намутить :)

0

26

Йа из обычный игр очень люблю РПГ (такие как диабла 1-2, сэкред, титан квест, Фэйбл, Данжерон Сейдж ну и т.п.), очень люблю игры про постядерную тематику - Сталкер, Фуллаут 1-2 (старенькая но ещё тааа), Фолл (но рулить командой не по мне), люблю стрелялки от 1 лица, желательно против реальных людей а не монстров (типа дельта форса, КС, но мона и против монстров;), а ещё люблю экшены от 3-го лица типа ГТА (все части прошел от  и до), Колд Фир, Сафферинг, Панишер и т.д.

Невыношу гонки, могу в них играть но не более недельки... Не очень люблю стратегии,т.к. они не заставляют нервничать :)) (Из стратегии уважаю токмо героев 3-4, дисциплс, Вархаммер 40к даун оф вар)

Вроде фсе :)

0

27

я вот раньше играл в Готику (ацкая рпг) там я просто влюбился в этотт мир рпг)) :живые персонажи, сюжет просто бомба. Проходил я все 3 части разумеется за мага (тут думаю без комментоф ))) воооть. ПОтом както друг мне по аське скинул скрины вовки, рассказал что да как (Играл он варчиком) ну и я вот потом начал тож играть)) выбрал мага тк влюбился просто до сумашевствия в этот класс)) ещё в Готике (кто играл в неё тот знает кто такой МАГ в той игре. Их там уважают даже короли))) чего уж говорить о паладинах и прочих... гг. к привеликому сожалению в вовке эт не так))) Играю им уже  2 года и пока вофко будет жить буду играть и дальше им)))
з.ы мб как нить у мну терпение лопнит тыкать пресс кнопочег у мага и прокачаю себе.... лока=DD и сделаю его сл/сл и буду балдеть)))

\вообщем вот так вот

0

28

Как же я мог забыть про Готику:))))

0

29

GarD написал(а):

з.ы мб как нить у мну терпение лопнит тыкать пресс кнопочег у мага и прокачаю себе.... лока=DD и сделаю его сл/сл и буду балдеть)))

ухахахаха :D

Шолг кста во многом наши интересы совпадают. В сталкера мы резались летом с кириком, а героев 5 тож оч часто играли, кириг мну на них подсадил тоже, но не до такой степени как вов...
Я сам гонки не особо люблю, просто уже вырос из них наверн. Но я грю, сделать крутую тачку мона :) ну разве что что мне нарвица в гонках это отачивать мастерство. када еще ф карбон играл то оч кульно рулил корветом...

з.ы. титан квест меня тож зарадовал, Фейбл этор ваще АЦКАЯ игра!!! я на ней больше года сидел... кста Артуру скриншоты показывал :) он недоумевал как там мона быть и магом и варом в 1 лице :D

Обливион!!! мега игрушка! гамал в нее за мага (!) када инте у мну отключен был, но я тада был не в этой гильде и поэтому вы не наете... зимой это было... месяц без инета...бугога

насчет гта......мм.......на это скажу одно.....Мафия бессмертна

0

30

Да Готику я тож всю прошел, Морровинд. А вот Обливион не воткнул что-то. NFS нравится больше всего Андеграунд 2. Ну еще мост вонтед. И все таки Не Вовка лучше))

0


Вы здесь » Knights of the Alliance » Гостиная » Почему вы выбрали именно WoW?